Ziaja Скраб для тела Апельсиновое масло

Модель: 16183

Наличие: Есть в наличии

Цена: 109 грн.
Количество:
Быстрый заказ
Ziaja Скраб для тела Апельсиновое масло — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

Скраб с микрогранулами Ziaja помогает эпидермису избавиться от старых клеток, и обновленная кожа выглядит посвежевшей и помолодевшей. Скраб для душа «Апельсиновое масло» успокаивает раздражение, эффективно предотвращает сухость кожи. Скраб с микрогранулами усиливает кровообращение, борется с целлюлитом.

Активные компоненты:

• Апельсиновое масло - имеет сглаживающее и укрепляющее действие. Успокаивает раздражение и нейтрализует свободные радикалы, ответственные за старение кожи.
• Витамин Е - предотвращает старение кожи, задерживая появление морщин. Он также имеет эффект смягчения и сглаживания.
• Коко глюкозид - это натуральное амфотерное поверхностно активное вещество, которое получают из тензида (моющего вещества), кокосового масла и крахмала. Оно очень мягкое и прекрасно переносится кожей. Этот компонент совместим со всеми типами кожи и достаточно нежный.

ПОКАЗАНИЯ
Для всех типов кожи

Применение: Нанесите скраб на влажную кожу тела, затем массируйте круговыми движениями. Смойте теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю. Особенно рекомендуется после использования препаратов для похудения или загара.
Объем 200 мл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: