Масло для массажа "Антицеллюлитное"

Модель: 15665

Наличие: Есть в наличии

Цена: 215 грн.
Количество:
Быстрый заказ
Масло для массажа "Антицеллюлитное" — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

Высокоэффективный продукт от бренда Ziaja из линии Body Oil является надежным помощником для значительного уменьшения проявлений отечного целлюлита. Он представлен в виде нежного масла, которое идеально подходит для регулярного массажа проблемных зон и обеспечивает легкое скольжение. Средство быстро впитывается в кожу, не оставляя липких или жирных следов, и начинает оказывать активное воздействие для достижения превосходного результата.



Антицеллюлитное масло, разработанное на основе комплекса витаминов Е, А и F, стимулирует расщепление жиров и выведение лишней жидкости из организма. Вместе с тем оно призвано ускорять обмен веществ, укреплять эпидермис, делать более упругим и эластичным, необыкновенно мягким и гладким, проявляя увлажняющие, питательные, защитные и регенерирующие свойства. Регулярный массаж с использованием этого средства способствует быстрому уменьшению объема бедер и живота, избавляя проблемные места от целлюлита.

Способ применения: нанесите небольшое количество масла на тело, активно массируйте, особенно в районах, пораженных целлюлитом, до полного впитывания.

Состав: витамин А, F и Е.

Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: 18+
Пол: женский
Объем: 500мл
Производитель: Ziaja (Польша)
Сделано в: Польша

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: