Крем под глаза от морщин мгновенного действия Di Angelo Cosmetics

Производитель: Di ANGELO COSMETICS (Италия)

Модель: No1 Lift

Наличие: Есть в наличии

Цена: 1 500 грн.
Количество:
Быстрый заказ
Крем под глаза от морщин мгновенного действия Di Angelo Cosmetics — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

 

Морщины являются неотъемлемой частью старения, и каждый двадцать один год жизни нам известен каждые полчаса. Но иногда, когда мы смотрим друг на друга и вспоминаем молодую упругую кожу, мы иногда задаемся вопросом, как красиво было бы избавиться от морщин. Наш прорыв No1 Lift минеральный крем сделает ваши морщины гладкими в течение 3 минут. Вам не нужно проходить подтяжку лица, которая навсегда изменит вашу форму. Вам даже не нужно лечение ботокс, которое будет пахнуть вашими имитирующими мышцами, и ваше выражение будет выглядеть как картонная маска. Наш уникальный минеральный крем No1 Lift сделает то же самое прямо перед вашими глазами.

 

Как действует крем:

Благодаря своему уникальному составу, крем No1 LIFT сразу же проникает в кожу, разравнивает мелкие морщинки и улучшает цвет лица. Эффект исчезновения морщин возникает через 2-3 минуты и сохраняется в течение 8 часов. На втором этапе действуют нано пептиды, которые наперед омолаживают и восстанавливают кожу. При длительном использовании продолжительность срока действия крема увеличивается, а кожа становится более эластичной. При прикосновении кожа является бархатистой и дает ощущение легкости.

Использование:

На каждую область глаз нанесите небольшое количество крема и вотрите в мягкие и глубокие морщины. В течение 2-х минут не делайте никаких гримас, крем должен равномерно впитаться. Примерно минуты через 2, Вы увидите, как кожа растягивается и морщины исчезают. После того как крем полностью высохнет, нанесите обычный увлажняющий крем, который способствует более легкому нанесению косметики и применению корректора или же макияжа. На ночь No1 LIFT смойте или отстраните обычным средством для снятия макияжа.

 

Состав: Пропиленгликоль, Силикат натрия, Алюмосиликат магния, Целлюлозная камедь, Вода, Гидролизованный коллаген, Пальмитоил Олигопептид, Тетрапептид-7, Глицерин, Бутиленгликоль, Карбомер, Полисорбат.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: