-
Бренди
Category2
Category4
Натуральная органическая косметика - Alissi Bronte
Category5
Dr Irena Eris - Уход Премиум Класса
Category6
Category7
AA Oceanic Антиаллергенная косметика
Category8
UNDER TWENTY Антибактериальная серия
-
Догляд
Category11
Category12
ДЛЯ МУЖЧИН
Category13
ДЕТЯМ И МАМАМ
Category15
- Лікувальна косметика
-
Професійна
Category17
Dr Irena Eris Prosystem
Category19
Category16
AA PRESTIGE Institute
- Натуральна косметика
- Елітна Косметика
- Under Twenty
- Lirene
Описание:
ALGINMASK Enzymatic Peeling - Энзимный пилинг
Универсальный пилинг для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. В основе отшелушивающего действия препарата — фермент из экстракта папаи — папаин. Папаин удаляет отмершие клетки, выравнивает рельеф кожи, стимулирует обмен клеток эпидермиса. Каолин и бентонит — глины, которые являются нежнейшим абразивом, что позволяет использовать его в качестве мягкого скраба.
В результате использования энзимного пилинга удаляются омертвевшие клетки, улучшается структура кожи: она смягчается, разглаживаются мелкие морщины, светлеют пигментные пятна. Кроме того, очищаются закупоренные поры, тем самым предупреждается образование комедонов и жировых кист, ускоряется обновление клеток,улучшается проникновение других препаратов.
Способ применения: Смешать 10 г порошка и 10 мл. воды для лица или 60 г для лица и бюста до получения кремообразной массы. Кисточкой нанести на кожу, выдержать 10 мин. Смыть пилинг водой. Просушить кожу. Тонизировать кожу тоником Grape Lotion.
Состав: экстракт папаи, экстракт ананаса, бентонит, каолин.
Объем: 200 г, 500 г, 1 кг
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: