-
Бренди
Category2
Category4
Натуральная органическая косметика - Alissi Bronte
Category5
Dr Irena Eris - Уход Премиум Класса
Category6
Category7
AA Oceanic Антиаллергенная косметика
Category8
UNDER TWENTY Антибактериальная серия
-
Догляд
Category11
Category12
ДЛЯ МУЖЧИН
Category13
ДЕТЯМ И МАМАМ
Category15
- Лікувальна косметика
-
Професійна
Category17
Dr Irena Eris Prosystem
Category19
Category16
AA PRESTIGE Institute
- Натуральна косметика
- Елітна Косметика
- Under Twenty
- Lirene
Гель для душа Lirene с маслом хлопка предназначен не только для эффективного очищения кожи, но также для ее интенсивного увлажнения. Средство предотвращает излишнюю сухость и шелушение, исключает раздражение эпидермиса. После использования кожа становится более упругой, мягкой и шелковистой на ощупь, ласковый ненавязчивый запах хлопка погружает в атмосферу нежности и юной красоты.
Польский гель Lirene сохраняет защитный слой кожи и нормальный гидробаланс, обеспечивает барьер от пересушивания. Хлопковое масло способствует повышению защитных функций кожи и улучшает ее структуру. Кроме того хлопок стабилизирует липидный баланс эпидермиса.
Наносится средство на влажную кожу массирующими круговыми движениями до появления ароматной пены, после использования смывается водой. Приятный аромат, нежная консистенция геля дарят чудесное настроение свежести и красоты. Средство не оставляет следов и ощущения стянутости.
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: