-
Бренди
Category2
Category4
Натуральная органическая косметика - Alissi Bronte
Category5
Dr Irena Eris - Уход Премиум Класса
Category6
Category7
AA Oceanic Антиаллергенная косметика
Category8
UNDER TWENTY Антибактериальная серия
-
Догляд
Category11
Category12
ДЛЯ МУЖЧИН
Category13
ДЕТЯМ И МАМАМ
Category15
- Лікувальна косметика
-
Професійна
Category17
Dr Irena Eris Prosystem
Category19
Category16
AA PRESTIGE Institute
- Натуральна косметика
- Елітна Косметика
- Under Twenty
- Lirene
Очищающее молочко для лица.
Специалисты итальянского бренда Lamic создали специальное очищающее молочко. Его насыщенная, но в то же время легкая формула, нежно и бережно снимет макияж, оставив на лице приятное ощущение свежести и чистоты, а также справится с водостойким макияжем глаз. Средство подходит для использования даже женщинам с чувствительной кожей!
В состав молочка входит масло сладкого миндаля, которое обеспечивает нежность кожи, ее шелковистость и гладкость, а регулярное использование этого средства благоприятно влияет на ее общее состояние. Насыщенная формула также заботится об увлажнении каждой клеточки, бархатистости и ухоженности лица. Уже с первого применения вы заметите, что личико стало нежным и гладеньким, а цвет кожи здоровым и привлекательным .
Способ применения: наносить молочко на лицо рекомендуется с помощью косметических дисков. Небольшое количество распределить по массажным линиям лица.
Состав: Water (Aqua), Sweet Almond Oil, Isopropyl Myristate, Steareth-20 Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Distilled Mono Glyceride, Propylene Glycol, Glyceryl Mono Stearate, Glycerin, PEG-40 hydrogenated castor oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Urtica Dioica Extract, Zingiber Officinale Root Extract, Fructus Rosae Extract, Lavandula angustifolia Extract, Allantoin, Sodium EDTA, Phenopip
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: